по традиции обложка

первые ощущения --- вау тут все вырезано !! круть верть счастья полные штаны !!
но дальше первая ложка огорчений это инструкция !!!


и все !!!!!! но в дальше круче!! на инструкции отсутствует минимум одна треть деталей !!!! но мы же в танке китайском ,где наша не пропадала- идем дальше - сложные узлы не показа как собирать и из каких деталей состоят!! + огорчает что они еще иногда на разных листа резки находятся - логический анализ что куда приклеить кипит полным ходом -
но есть плюсы Петр ( автор модели ) человек порядочный в контакте помогает чем может то советом то фото тестовой модели! фото тестовой модели это просто манна небесная - заменяет часть инструкции
но это все лирика - пару дней скромных страданий и корпений сделано не много
продолжение следует!
























