И так,пора и мне отметиться на данном форуме сборкой,а то пока что я тут появлялся как "писака",но я тоже кое-что умею делать
Издательство Модел-Ком давно меня привлекало своими разработками,печатаются в основном советско-российские прототипы БТТ.Да,модели издаются без художественных изысков - пачкинга,грязинга и т.д.Но это уходит на второй план.Модели достаточно объёмные с большим количеством мелочёвки.Но особенно что меня ещё потянуло к сборке - это наличие моделей ЗРК,есть в них что-то притягивающее.Издано три комплекса Оса,Луна и Круг(первой моделью данного авторы был Скад от Моделика).
Осу уже собирал Алексей на данном форуме,Луна - достаточно серьёзная разработка(пересмотрев схемы сборки - там прийдётся достаточно сильно почесать макушку чтобы собрать модель),а вот Круг самое то что надо!Сборок по сети почти что нет,среди русско язычных так точно,так что буду в этом плане первопроходцем.
И так
ПОЕХАЛИ
ЗРК 2К11 "Круг"
Традициям изменять нельза - так что получите обложку
































