Средний танк Тип 97 Чи Ха (Model Hobby)

В разделе освещается процесс создания бумажных моделей военной колесной, гусеничной техники и артиллерии/The chapter deals with the process of creating of paper models of military wheeled, tracked vehicles and artillery
Аватара пользователя
Jorzik
Никто-хейшо. Старшина
Никто-хейшо. Старшина
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 16:20
Репутация: 5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Средний танк Тип 97 Чи Ха (Model Hobby)

Непрочитанное сообщение Jorzik » 25 июл 2014, 11:52

Добро пожаловать в мой отношений. (Извините за язык, я использую Google Translator)
Тема моей работы является моделью среднего танка Тип 97 Чи Ха.
Издательского Mодель Xобби. Масштаб 1/25.
Cover
Cover
Модель с красивой графикой, индексированные, очень редко или вообще не представлены в модельных показах.
Эта модель носит цвет 3 Компания, 1-й танковый полк. Кампания Малайский 41-42.
Будет использоваться для моделирования лазерных частей.
Лазерные части
Лазерные части
Лазерные части
Лазерные части
Традиционно, строительство началось склеиванием скелет корпуса.
1
1
2
2
3
3
4
4
5
5
Скелет подходит очень хорошо с моей стороны просто еще пошли сократить края рамы для гладкости поверхности.

Аватара пользователя
Jorzik
Никто-хейшо. Старшина
Никто-хейшо. Старшина
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 16:20
Репутация: 5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Средний танк Тип 97 Чи Ха (Model Hobby)

Непрочитанное сообщение Jorzik » 26 июл 2014, 14:35

Привет.
Что я сделал немного по-другому это задняя часть фюзеляжа с жалюзи, отрезаны от покрытия основания башни, и я вырезал кожух двигателя отделкой.
6
6
7
7
Я сделал крылья и начал добавляет к корпусу отдельных элементов.
Другое дело, что я сделал являются: усиление передней панели. Он основан только на краях двух рам и оригинального давления может деформироваться. Эта часть усилены картонку.
8
8
9
9
10
10
11
11

Аватара пользователя
Jorzik
Никто-хейшо. Старшина
Никто-хейшо. Старшина
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 16:20
Репутация: 5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Средний танк Тип 97 Чи Ха (Model Hobby)

Непрочитанное сообщение Jorzik » 02 авг 2014, 11:03

Алло
Работа продолжается. С последней записи я сделал маленькую деталь.
12.компоненты подвески
12.компоненты подвески
13.выпускной коллекторы и другие детали
13.выпускной коллекторы и другие детали
14.башня
14.башня
15.Колеса
15.Колеса
16.Спрингс
16.Спрингс
17.Общий вид построенных элементов. Они не склеены.
17.Общий вид построенных элементов. Они не склеены.
18.Общий вид построенных элементов. Они не склеены.
18.Общий вид построенных элементов. Они не склеены.

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 07:55
Репутация: 5
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Средний танк Тип 97 Чи Ха (Model Hobby)

Непрочитанное сообщение admin » 02 авг 2014, 11:57

Здорово получается!

Dobrze działa! Jest bardzo dokładny montaż modelu.
«В технике страшнее всего быть троечником. Троечник — это человек достаточно грамотный, чтобы представить последствия катастрофы, но недостаточно грамотный, чтобы её предотвратить.» И.В. Курчатов

Аватара пользователя
Jorzik
Никто-хейшо. Старшина
Никто-хейшо. Старшина
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 16:20
Репутация: 5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Средний танк Тип 97 Чи Ха (Model Hobby)

Непрочитанное сообщение Jorzik » 05 авг 2014, 00:16

Привет
Я сделал комплект колес.
Башня получила следующие элементы.
19.Колеса
19.Колеса
20.Башня и оборудование
20.Башня и оборудование
21.пулеметы
21.пулеметы
22.корпус танка
22.корпус танка

Аватара пользователя
Jorzik
Никто-хейшо. Старшина
Никто-хейшо. Старшина
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 16:20
Репутация: 5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Средний танк Тип 97 Чи Ха (Model Hobby)

Непрочитанное сообщение Jorzik » 08 авг 2014, 00:11

Привет
В этой статье я представляю готовую башню и система пружин и качающихся рычагов.
20.
20.
21.
21.
22.
22.
23.
23.

Аватара пользователя
Jorzik
Никто-хейшо. Старшина
Никто-хейшо. Старшина
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 16:20
Репутация: 5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Средний танк Тип 97 Чи Ха (Model Hobby)

Непрочитанное сообщение Jorzik » 13 авг 2014, 23:25

Привет
Танк уже стоит на колесах.
24.
24.
25.
25.
26.
26.
27.
27.

Аватара пользователя
Jorzik
Никто-хейшо. Старшина
Никто-хейшо. Старшина
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 16:20
Репутация: 5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Средний танк Тип 97 Чи Ха (Model Hobby)

Непрочитанное сообщение Jorzik » 15 авг 2014, 20:57

Привет
Строительство завершено
Модель во всей красе
Модель во всей красе

Ответить