Средний танк Тип 97 Чи Ха (Model Hobby)
- Jorzik
- Никто-хейшо. Старшина

- Сообщения: 231
- Зарегистрирован: 17 мар 2014, 16:20
- Репутация: 5
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 9 раз
Средний танк Тип 97 Чи Ха (Model Hobby)
Добро пожаловать в мой отношений. (Извините за язык, я использую Google Translator)
Тема моей работы является моделью среднего танка Тип 97 Чи Ха.
Издательского Mодель Xобби. Масштаб 1/25. Модель с красивой графикой, индексированные, очень редко или вообще не представлены в модельных показах.
Эта модель носит цвет 3 Компания, 1-й танковый полк. Кампания Малайский 41-42.
Будет использоваться для моделирования лазерных частей. Традиционно, строительство началось склеиванием скелет корпуса. Скелет подходит очень хорошо с моей стороны просто еще пошли сократить края рамы для гладкости поверхности.
Тема моей работы является моделью среднего танка Тип 97 Чи Ха.
Издательского Mодель Xобби. Масштаб 1/25. Модель с красивой графикой, индексированные, очень редко или вообще не представлены в модельных показах.
Эта модель носит цвет 3 Компания, 1-й танковый полк. Кампания Малайский 41-42.
Будет использоваться для моделирования лазерных частей. Традиционно, строительство началось склеиванием скелет корпуса. Скелет подходит очень хорошо с моей стороны просто еще пошли сократить края рамы для гладкости поверхности.
- Jorzik
- Никто-хейшо. Старшина

- Сообщения: 231
- Зарегистрирован: 17 мар 2014, 16:20
- Репутация: 5
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 9 раз
Re: Средний танк Тип 97 Чи Ха (Model Hobby)
Привет.
Что я сделал немного по-другому это задняя часть фюзеляжа с жалюзи, отрезаны от покрытия основания башни, и я вырезал кожух двигателя отделкой. Я сделал крылья и начал добавляет к корпусу отдельных элементов.
Другое дело, что я сделал являются: усиление передней панели. Он основан только на краях двух рам и оригинального давления может деформироваться. Эта часть усилены картонку.
Что я сделал немного по-другому это задняя часть фюзеляжа с жалюзи, отрезаны от покрытия основания башни, и я вырезал кожух двигателя отделкой. Я сделал крылья и начал добавляет к корпусу отдельных элементов.
Другое дело, что я сделал являются: усиление передней панели. Он основан только на краях двух рам и оригинального давления может деформироваться. Эта часть усилены картонку.
- Jorzik
- Никто-хейшо. Старшина

- Сообщения: 231
- Зарегистрирован: 17 мар 2014, 16:20
- Репутация: 5
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 9 раз
Re: Средний танк Тип 97 Чи Ха (Model Hobby)
Алло
Работа продолжается. С последней записи я сделал маленькую деталь.
Работа продолжается. С последней записи я сделал маленькую деталь.
- admin
- Администратор
- Сообщения: 2391
- Зарегистрирован: 05 мар 2014, 07:55
- Репутация: 5
- Благодарил (а): 88 раз
- Поблагодарили: 35 раз
Re: Средний танк Тип 97 Чи Ха (Model Hobby)
Здорово получается!
Dobrze działa! Jest bardzo dokładny montaż modelu.
Dobrze działa! Jest bardzo dokładny montaż modelu.
«В технике страшнее всего быть троечником. Троечник — это человек достаточно грамотный, чтобы представить последствия катастрофы, но недостаточно грамотный, чтобы её предотвратить.» И.В. Курчатов
- Jorzik
- Никто-хейшо. Старшина

- Сообщения: 231
- Зарегистрирован: 17 мар 2014, 16:20
- Репутация: 5
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 9 раз
Re: Средний танк Тип 97 Чи Ха (Model Hobby)
Привет
Я сделал комплект колес.
Башня получила следующие элементы.
Я сделал комплект колес.
Башня получила следующие элементы.
- Jorzik
- Никто-хейшо. Старшина

- Сообщения: 231
- Зарегистрирован: 17 мар 2014, 16:20
- Репутация: 5
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 9 раз
Re: Средний танк Тип 97 Чи Ха (Model Hobby)
Привет
В этой статье я представляю готовую башню и система пружин и качающихся рычагов.
В этой статье я представляю готовую башню и система пружин и качающихся рычагов.



