Аккуратность, как всегда, на высоте.
Steyr ADGZ (Австрийский "тяни-толкай") WEKTOR 4/2014
-
maps
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 381
- Зарегистрирован: 20 май 2014, 13:16
- Репутация: 5
- Откуда: Тюмень
- Благодарил (а): 44 раза
- Поблагодарили: 8 раз
- Контактная информация:
Re: Steyr ADGZ (Австрийский "тяни-толкай") WEKTOR 4/2014
Очень хорошо!
Аккуратность, как всегда, на высоте.
Аккуратность, как всегда, на высоте.
- samohod
- Итто-хей. Матрос 1-го класса

- Сообщения: 144
- Зарегистрирован: 04 окт 2015, 22:48
- Репутация: 5
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 7 раз
Steyr ADGZ (Австрийский "тяни-толкай") WEKTOR 4/2014
Свершилось чудо - нашлась "потерянная" коробочка и пришло время стряхнуть пыль с долгостроя. Кроме того ранее разжился комплектом смоляных стволов...
...фары в кожухах - упрощенные (все равно их не видно), цепь не много "не той системы", но какая есть. Остались - петли, заклепки и лопата.
Продолжение следует...
...фары в кожухах - упрощенные (все равно их не видно), цепь не много "не той системы", но какая есть. Остались - петли, заклепки и лопата.
Продолжение следует...
Любое дело сложное. Ищите то дело, сложность которого вам будет в удовольствие.
Лишь в конце мы обычно узнаем, с чего нужно было начинать.
Старайся делать хорошо - хреново само получится!
![Изображение]()
Лишь в конце мы обычно узнаем, с чего нужно было начинать.
Старайся делать хорошо - хреново само получится!

- samohod
- Итто-хей. Матрос 1-го класса

- Сообщения: 144
- Зарегистрирован: 04 окт 2015, 22:48
- Репутация: 5
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 7 раз
Steyr ADGZ (Австрийский "тяни-толкай") WEKTOR 4/2014
Все, очередной "уродец" закончен...
...финальные фото будут несколько позже.
Теперь ощущения:
1. Странный порядок сборки каркаса и шкурки.
2. Требует повышенного внимания сборка ходовой.
3. Типичный Modelik - плохая бумага, собирается в целом хорошо, но есть нюансы.
...финальные фото будут несколько позже.
Теперь ощущения:
1. Странный порядок сборки каркаса и шкурки.
2. Требует повышенного внимания сборка ходовой.
3. Типичный Modelik - плохая бумага, собирается в целом хорошо, но есть нюансы.
Любое дело сложное. Ищите то дело, сложность которого вам будет в удовольствие.
Лишь в конце мы обычно узнаем, с чего нужно было начинать.
Старайся делать хорошо - хреново само получится!
![Изображение]()
Лишь в конце мы обычно узнаем, с чего нужно было начинать.
Старайся делать хорошо - хреново само получится!

- samohod
- Итто-хей. Матрос 1-го класса

- Сообщения: 144
- Зарегистрирован: 04 окт 2015, 22:48
- Репутация: 5
- Благодарил (а): 10 раз
- Поблагодарили: 7 раз
Steyr ADGZ (Австрийский "тяни-толкай") WEKTOR 4/2014
Любое дело сложное. Ищите то дело, сложность которого вам будет в удовольствие.
Лишь в конце мы обычно узнаем, с чего нужно было начинать.
Старайся делать хорошо - хреново само получится!
![Изображение]()
Лишь в конце мы обычно узнаем, с чего нужно было начинать.
Старайся делать хорошо - хреново само получится!















