"Катюша" ЗИС-6

В разделе освещается процесс создания бумажных моделей военной колесной, гусеничной техники и артиллерии/The chapter deals with the process of creating of paper models of military wheeled, tracked vehicles and artillery
Аватара пользователя
sergei00110
Итто-хей. Матрос 1-го класса
Итто-хей. Матрос 1-го класса
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 18:56
Репутация: 0
Откуда: Казахстан. Акмолинская обл. Егиндыколь.

Re: "Катюша" ЗИС-6

Непрочитанное сообщение sergei00110 » 28 фев 2018, 13:29

СпасиБо!но мне еще учиться и учиться. Эта модель у меня первая в 25 масштабе, пока еще новичок в этом масштабе.

Аватара пользователя
Юрий Сотников
Чу-и. Второй лейтенант
Чу-и. Второй лейтенант
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 15 май 2015, 23:16
Репутация: 5
Откуда: г.Курск
Поблагодарили: 5 раз

Re: "Катюша" ЗИС-6

Непрочитанное сообщение Юрий Сотников » 28 фев 2018, 13:44

Сереж,все получается отлично,да,а какие габариты будут

Аватара пользователя
sergei00110
Итто-хей. Матрос 1-го класса
Итто-хей. Матрос 1-го класса
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 18:56
Репутация: 0
Откуда: Казахстан. Акмолинская обл. Егиндыколь.

Re: "Катюша" ЗИС-6

Непрочитанное сообщение sergei00110 » 28 фев 2018, 17:21

В финале посмотрим что получится.

Аватара пользователя
sergei00110
Итто-хей. Матрос 1-го класса
Итто-хей. Матрос 1-го класса
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 18:56
Репутация: 0
Откуда: Казахстан. Акмолинская обл. Егиндыколь.

Re: "Катюша" ЗИС-6

Непрочитанное сообщение sergei00110 » 13 мар 2018, 19:01

Не большое продолжение.
IMG_20180313_214724.jpg
IMG_20180313_214736.jpg
IMG_20180313_214747.jpg
IMG_20180313_214808.jpg
IMG_20180313_214818.jpg
IMG_20180313_214824.jpg
IMG_20180313_214839.jpg

Аватара пользователя
Юрий Сотников
Чу-и. Второй лейтенант
Чу-и. Второй лейтенант
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 15 май 2015, 23:16
Репутация: 5
Откуда: г.Курск
Поблагодарили: 5 раз

Re: "Катюша" ЗИС-6

Непрочитанное сообщение Юрий Сотников » 13 мар 2018, 19:14

Серега,а про двигун переживал,просто отпадный получается и НЕ СПОРЬ !!!!!!!!! Скажи а гайки ты как и из чего делал

Аватара пользователя
sergei00110
Итто-хей. Матрос 1-го класса
Итто-хей. Матрос 1-го класса
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 18:56
Репутация: 0
Откуда: Казахстан. Акмолинская обл. Егиндыколь.

Re: "Катюша" ЗИС-6

Непрочитанное сообщение sergei00110 » 13 мар 2018, 19:19

Юра, спасиБо! на счет гаек не замарачиваюсь, с проволоки медной сделаны.

Аватара пользователя
Юрий Сотников
Чу-и. Второй лейтенант
Чу-и. Второй лейтенант
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 15 май 2015, 23:16
Репутация: 5
Откуда: г.Курск
Поблагодарили: 5 раз

Re: "Катюша" ЗИС-6

Непрочитанное сообщение Юрий Сотников » 13 мар 2018, 20:22

sergei00110 писал(а):Юра, спасиБо! на счет гаек не замарачиваюсь, с проволоки медной сделаны.
Сереж,но они то у тебя если я правильно увидел шестигранные ? Как вот ты тогда их делаешь

Аватара пользователя
sergei00110
Итто-хей. Матрос 1-го класса
Итто-хей. Матрос 1-го класса
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 18:56
Репутация: 0
Откуда: Казахстан. Акмолинская обл. Егиндыколь.

Re: "Катюша" ЗИС-6

Непрочитанное сообщение sergei00110 » 13 мар 2018, 22:03

Там только некоторые имеют шестигранные, остальные как есть. Шестигранные делаю бормашинкой обтачиваю. Можно все из пластика вытянуть, но пока подходящего пластика нет в наличии.

Аватара пользователя
Andrey77
Санто-хейшо
Санто-хейшо
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 18:37
Репутация: 0
Откуда: Беларусь Могилёвская обл. г. Климовичи.
Контактная информация:

Re: "Катюша" ЗИС-6

Непрочитанное сообщение Andrey77 » 14 мар 2018, 05:57

Сергей, вообще суперская сборка good Слов нет.

Аватара пользователя
sergei00110
Итто-хей. Матрос 1-го класса
Итто-хей. Матрос 1-го класса
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 18:56
Репутация: 0
Откуда: Казахстан. Акмолинская обл. Егиндыколь.

Re: "Катюша" ЗИС-6

Непрочитанное сообщение sergei00110 » 14 мар 2018, 07:30

СпасиБо!

Ответить