С удовольствием присоединяюсь к зрителям!!!
Начало впечатляющее!!!
Конус диаметром 1,7 мм...Наверное только гном такой сможет сделать.



Привет! Картон (пивной) возьмет?Shogun писал(а):Резал только заготовки траков.Юрий Сотников писал(а):Антон,а чего это за агрегат на котором режешь
Это режущий плоттер. В принципе как принтер, только вместо печатающей головки - лезвие.
Рисуешь в прилагаемом к нему редакторе контуры. Крепишь лист бумаги к специальному коврику и он по контурам вырезает.
Из ватмана приемлемо вырезает только крупные детали (мелкие отверстия на фотках выше видно как получились, мелочёвку на рельеф он вообще всю измял).
После вырезания заготовки ещё надо от липкого коврика отделить. Короче возни много, для моделизма не сильно пригодный аппарат.

Не пробовал, но думаю что нет.admin писал(а): Привет! Картон (пивной) возьмет?

Юра спасибо! Саня действительно гигант моделизма, ему респект!Юрий Сотников писал(а):.. вот у нас в Курске недавно была выставка и я увидал модели Сани Иванова из Белгорода,и понял,что собрать модель из журнально это такой невероятный труд , что диву даешься.....














