Привет Владимир!
Это только кажется что их много... их не много... а как сказал герой одного фильма : "по пояс будет" )))))
с траками рабочим много возни бывает всегда, но оно того стоит!
T-35
-
Zirnbirnshtain
- Нито-хей. Матрос

- Сообщения: 60
- Зарегистрирован: 01 мар 2018, 21:28
- Репутация: 0
- Юрий Сотников
- Чу-и. Второй лейтенант

- Сообщения: 1531
- Зарегистрирован: 15 май 2015, 23:16
- Репутация: 5
- Откуда: г.Курск
- Поблагодарили: 5 раз
-
Zirnbirnshtain
- Нито-хей. Матрос

- Сообщения: 60
- Зарегистрирован: 01 мар 2018, 21:28
- Репутация: 0








