











Всем спасибо за оценки.
Полностью согласен с вашими замечаниями. Я уже писал: кабина - это мои слезы.De rien писал(а):Необычная геометрия кабины ,на некоторых снимках,вводит в заблуждение на предмет соосности деталейА вот фары и решетка радиатора -не порадовали.
Какова дальнейшая судьба наработак (в смысле выкроек итд) по модели?
Отчитаюсь о достижении поставленных целей.Андрей писал(а): Перед началом работы ставились цели:
- так как форум называется "Картонный самурай", то обязательно надо сделать что-то из японской техники,
- оценить: можно ли за время конкурса сделать модель с "нуля" (модель начата в сентябре 15-го),
- при разработке и изготовлении модели автомобиля выявить "подводные камни" и "тонкие места" (перед началом работы над ЯГ-10).