Японский средний танк "Чи-Хе" Maly Modelarz 1-2/2006

В разделе освещается процесс создания бумажных моделей военной колесной, гусеничной техники и артиллерии/The chapter deals with the process of creating of paper models of military wheeled, tracked vehicles and artillery
Аватара пользователя
Кирилл Владимирович
Никто-хейшо. Старшина
Никто-хейшо. Старшина
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 14:16
Репутация: 0
Откуда: Оренбург, Степной

Re: Японский средний танк "Чи-Хе" Maly Modelarz 1-2/2006

Непрочитанное сообщение Кирилл Владимирович » 11 апр 2014, 08:29

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Кирилл Владимирович
Никто-хейшо. Старшина
Никто-хейшо. Старшина
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 14:16
Репутация: 0
Откуда: Оренбург, Степной

Re: Японский средний танк "Чи-Хе" Maly Modelarz 1-2/2006

Непрочитанное сообщение Кирилл Владимирович » 11 апр 2014, 08:37

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Кирилл Владимирович
Никто-хейшо. Старшина
Никто-хейшо. Старшина
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 14:16
Репутация: 0
Откуда: Оренбург, Степной

Re: Японский средний танк "Чи-Хе" Maly Modelarz 1-2/2006

Непрочитанное сообщение Кирилл Владимирович » 11 апр 2014, 08:45

Вопрос админу. В фотогалерею тоже можно выложить готовую модель или тут достаточно?

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 2391
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 07:55
Репутация: 5
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Японский средний танк "Чи-Хе" Maly Modelarz 1-2/2006

Непрочитанное сообщение admin » 11 апр 2014, 09:29

Кирилл Владимирович писал(а):Вопрос админу. В фотогалерею тоже можно выложить готовую модель или тут достаточно?
Да конечно. В фотогалерею итоговые фотографии.
«В технике страшнее всего быть троечником. Троечник — это человек достаточно грамотный, чтобы представить последствия катастрофы, но недостаточно грамотный, чтобы её предотвратить.» И.В. Курчатов

Ответить