Type 4 Ka-Tsu (WAK 1\2012-Extra)
- Jorzik
- Никто-хейшо. Старшина

- Сообщения: 231
- Зарегистрирован: 17 мар 2014, 16:20
- Репутация: 5
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 9 раз
Re: Type 4 Ka-Tsu (WAK 1\2012-Extra)
Привет, Кирилл.
Очень хорошо идет склеивание модели.
У меня эта модель уже сделали и вы можете увидеть мои отношения Здесь
Очень хорошо идет склеивание модели.
У меня эта модель уже сделали и вы можете увидеть мои отношения Здесь
- Кирилл Владимирович
- Никто-хейшо. Старшина

- Сообщения: 283
- Зарегистрирован: 07 апр 2014, 14:16
- Репутация: 0
- Откуда: Оренбург, Степной
Re: Type 4 Ka-Tsu (WAK 1\2012-Extra)
Спасибо за внимание с моему Ка-Тсу. Ориентируюсь на твою сборку с самого начала. Хочу спросить при торпеды. Носы шпаклевал ? А то у меня получилось немного коряво. Думаю шпаклевать.Jorzik писал(а):Привет, Кирилл.
Очень хорошо идет склеивание модели.
У меня эта модель уже сделали и вы можете увидеть мои отношения Здесь
- Кирилл Владимирович
- Никто-хейшо. Старшина

- Сообщения: 283
- Зарегистрирован: 07 апр 2014, 14:16
- Репутация: 0
- Откуда: Оренбург, Степной
- Кирилл Владимирович
- Никто-хейшо. Старшина

- Сообщения: 283
- Зарегистрирован: 07 апр 2014, 14:16
- Репутация: 0
- Откуда: Оренбург, Степной
Re: Type 4 Ka-Tsu (WAK 1\2012-Extra)
Жара, жара! Ночью на улице свежо + 33 . Днём даже в тени молчу, сушняк. Мозги плавятся. Пересиливая сопротивление опухшего от выпитой воды тела , подползаю к компу. Люки ждут, все шесть штук. В разных ракурсах. Старался. В углу виднеется белый квадратик- трафарет для окантовки люков.
![Изображение]()
Поставил ручки.
![Изображение]()
![Изображение]()
![Изображение]()
![Изображение]()
![Изображение]()
На очереди блоки.

Поставил ручки.





На очереди блоки.
- Кирилл Владимирович
- Никто-хейшо. Старшина

- Сообщения: 283
- Зарегистрирован: 07 апр 2014, 14:16
- Репутация: 0
- Откуда: Оренбург, Степной
-
maps
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 381
- Зарегистрирован: 20 май 2014, 13:16
- Репутация: 5
- Откуда: Тюмень
- Благодарил (а): 44 раза
- Поблагодарили: 8 раз
- Контактная информация:
Re: Type 4 Ka-Tsu (WAK 1\2012-Extra)
Все замечательно!
Изгиб клеился на "форме"??? Или просто изжурнально???Кирилл Владимирович писал(а):Собрал и прикрепил выхлопную трубу.
- Кирилл Владимирович
- Никто-хейшо. Старшина

- Сообщения: 283
- Зарегистрирован: 07 апр 2014, 14:16
- Репутация: 0
- Откуда: Оренбург, Степной
Re: Type 4 Ka-Tsu (WAK 1\2012-Extra)
Трубу клеил из журнально. Вырезал , биговал и склеил встык,потом покрасил.
- Кирилл Владимирович
- Никто-хейшо. Старшина

- Сообщения: 283
- Зарегистрирован: 07 апр 2014, 14:16
- Репутация: 0
- Откуда: Оренбург, Степной
Re: Type 4 Ka-Tsu (WAK 1\2012-Extra)
Маленькое обновление. Дошёл до мореходной части. Основание и трубы. Винты. Снял сразу как собрал. Потом покрасил в жёлтый. Под руку попались фары .
![Изображение]()
![Изображение]()
![Изображение]()



- Кирилл Владимирович
- Никто-хейшо. Старшина

- Сообщения: 283
- Зарегистрирован: 07 апр 2014, 14:16
- Репутация: 0
- Откуда: Оренбург, Степной
Re: Type 4 Ka-Tsu (WAK 1\2012-Extra)
Дошло дело до торпед. Собрал цилиндрики.
![Изображение]()
Хвостовая часть.
![Изображение]()
![Изображение]()
Носовая часть по отдельности.
![Изображение]()
Сложенна вместе.
![Изображение]()
Трубы собраны.
![Изображение]()
![Изображение]()
![Изображение]()
Приложил к корпусу. Всё без клея.
![Изображение]()
![Изображение]()
![Изображение]()

Хвостовая часть.


Носовая часть по отдельности.

Сложенна вместе.

Трубы собраны.



Приложил к корпусу. Всё без клея.










[/URL]




