У нас так и красили внутри, только серая краска сантиметров на 10 заходила на стенки. Правда на БМПVladimir писал(а): Смутил меня цвет стенки:пол серый а стенки все белые!Или забыли покрасить,или действительно так было
Круг (Model-Kom)
- Alex 55
- Санто-хейшо

- Сообщения: 191
- Зарегистрирован: 04 июл 2014, 20:27
- Репутация: 5
- Благодарил (а): 8 раз
- Поблагодарили: 10 раз
Re: Круг (Model-Kom)
-
Vladimir
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 364
- Зарегистрирован: 14 мар 2014, 00:17
- Репутация: 1
- Откуда: Симферополь,Крым РОССИЯ
Re: Круг (Model-Kom)
Всем привет!
А теперь непосредственно к сборке,сделано не так уж много.Но чтобы не накапливался фото материал буду выкладывать хоть по чуть-чуть,но часто.
Собран интересный механизм.Особенно позабавила деталь №17,но на удивление сложилась великолепно - учитывая кучу изгибов и сам размер детали.Обычно я такие элементы разрезаю на отдельные деталюшки и клею всё в стык,но так как в собранном виде её практически видно не будет собрал как есть.
![Изображение]()
![Изображение]()
![Изображение]()
![Изображение]()
Дальше пошли два рычага управления
![Изображение]()
![Изображение]()
Они же на своём месте в кабине,правую тягу пока не ставил,т.к. будет мешать установке механизма педали
![Изображение]()
Последний на сегодня механизм - педаль
![Изображение]()
И установленная на своё место вместе с тягой к правому рычагу
![Изображение]()
Вот так вот оживает по-тихонечку кабина
![Изображение]()
Продолжение следует...
Спасибо.Так что данный вопрос закрыт.Alex 55 писал(а): У нас так и красили внутри, только серая краска сантиметров на 10 заходила на стенки. Правда на БМП
Всё-то ты знаешьSlaven писал(а):Дату он специально ждал. Поверьте я то знаю
А теперь непосредственно к сборке,сделано не так уж много.Но чтобы не накапливался фото материал буду выкладывать хоть по чуть-чуть,но часто.
Собран интересный механизм.Особенно позабавила деталь №17,но на удивление сложилась великолепно - учитывая кучу изгибов и сам размер детали.Обычно я такие элементы разрезаю на отдельные деталюшки и клею всё в стык,но так как в собранном виде её практически видно не будет собрал как есть.




Дальше пошли два рычага управления


Они же на своём месте в кабине,правую тягу пока не ставил,т.к. будет мешать установке механизма педали

Последний на сегодня механизм - педаль

И установленная на своё место вместе с тягой к правому рычагу

Вот так вот оживает по-тихонечку кабина

Продолжение следует...
-
Vladimir
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 364
- Зарегистрирован: 14 мар 2014, 00:17
- Репутация: 1
- Откуда: Симферополь,Крым РОССИЯ
Re: Круг (Model-Kom)
Всем привет!
Закончил с обустройством всех стенок кабины мехвода.
В начале передняя часть
![Изображение]()
![Изображение]()
![Изображение]()
На задней стенке совсем мало деталей
![Изображение]()
![Изображение]()
И после установления всех трубочек,проводов
![Изображение]()
Закончил с обустройством всех стенок кабины мехвода.
В начале передняя часть



На задней стенке совсем мало деталей


И после установления всех трубочек,проводов

-
Vladimir
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 364
- Зарегистрирован: 14 мар 2014, 00:17
- Репутация: 1
- Откуда: Симферополь,Крым РОССИЯ
Re: Круг (Model-Kom)
Правая стенка кабина наиболее деталированая
![Изображение]()
Деталюх много поэтому собиралось всё поэтапно
Нравятся мне подобные узлы куча мелких деталюшек,а общий размер собранной детали меньше 1см!
![Изображение]()
![Изображение]()
![Изображение]()
![Изображение]()
![Изображение]()
Воодушевлённый сборкой и результатом,дальнейшая работа пошла как по маслу
![Изображение]()
![Изображение]()
![Изображение]()
![Изображение]()
![Изображение]()
![Изображение]()
![Изображение]()
![Изображение]()
Собранные узлы заняли свои места на стенке
![Изображение]()
И после проведения всей проводки данная стенка приобрела достаточно навороченный вид(уже рассматривая фотки заметил отсутствие одного кабеля,забыл я его однако
)
![Изображение]()
Продолжение следует...

Деталюх много поэтому собиралось всё поэтапно
Нравятся мне подобные узлы куча мелких деталюшек,а общий размер собранной детали меньше 1см!





Воодушевлённый сборкой и результатом,дальнейшая работа пошла как по маслу








Собранные узлы заняли свои места на стенке

И после проведения всей проводки данная стенка приобрела достаточно навороченный вид(уже рассматривая фотки заметил отсутствие одного кабеля,забыл я его однако

Продолжение следует...
-
Vladimir
- Итто-хейшо. Старшина 1-й статьи

- Сообщения: 364
- Зарегистрирован: 14 мар 2014, 00:17
- Репутация: 1
- Откуда: Симферополь,Крым РОССИЯ
Re: Круг (Model-Kom)
Всем привет!
Давно я не обновлялся,но были объективные причины из-за которых просто небыло сил и времени на занятие нашим хобби.Но вот сегодня вечером наконец-то появилось это время и я решил "добить" кабину.Всё что осталось в ней сделать - это кресло механика.
Деталей не много
![Изображение]()
Они были собраны по отдельным узлам - так мне удобнее было впихивать их в кабину
![Изображение]()
Временное отсутствие одной стенки значительно облегчило данную работу
![Изображение]()
После вклеивания правой стенки занялся ещё одним интереным делом - надо было установить 3-и тяги(на фото они блестящие,а учитывая размер кабины и кучу торчащих деталек это был ещё то секас
После этого сборка внутреннего убранства кабины закончено
![Изображение]()
![Изображение]()
![Изображение]()
Ну а теперь немного новостей - сборку данной модели временно прекращаю по объективным причинам.
У нас в Крыму намечается вот такое вот мероприятие
http://www.shipmodeling.ru/phpbb/viewto ... 76&t=71166
http://forum.master-korabel.com/index.p ... ndovomu-s/
http://forum.modelsworld.ru/post310298.html
Так что надо сдуть пыль со своих корабельных проектов и что-нибудь успеть собрать новенькое(т.к. на первом кубке я присутствовал,поэтому хочется на второй привести свежие сборки).
Т.к. кубок открытый то приглашаются все желающие из любой страны - приезжайте,а то что-то мы давно не собирались
,я имею в виду на пообщаться
Ну и крымчане тоже давайте подтягивайтесь,нечего дома сидеть
Продолжение следует...
Давно я не обновлялся,но были объективные причины из-за которых просто небыло сил и времени на занятие нашим хобби.Но вот сегодня вечером наконец-то появилось это время и я решил "добить" кабину.Всё что осталось в ней сделать - это кресло механика.
Деталей не много

Они были собраны по отдельным узлам - так мне удобнее было впихивать их в кабину

Временное отсутствие одной стенки значительно облегчило данную работу

После вклеивания правой стенки занялся ещё одним интереным делом - надо было установить 3-и тяги(на фото они блестящие,а учитывая размер кабины и кучу торчащих деталек это был ещё то секас
После этого сборка внутреннего убранства кабины закончено



Ну а теперь немного новостей - сборку данной модели временно прекращаю по объективным причинам.
У нас в Крыму намечается вот такое вот мероприятие
http://www.shipmodeling.ru/phpbb/viewto ... 76&t=71166
http://forum.master-korabel.com/index.p ... ndovomu-s/
http://forum.modelsworld.ru/post310298.html
Так что надо сдуть пыль со своих корабельных проектов и что-нибудь успеть собрать новенькое(т.к. на первом кубке я присутствовал,поэтому хочется на второй привести свежие сборки).
Т.к. кубок открытый то приглашаются все желающие из любой страны - приезжайте,а то что-то мы давно не собирались
Продолжение следует...
- ursus-polaris
- Санто-хейшо

- Сообщения: 165
- Зарегистрирован: 17 июн 2014, 22:23
- Репутация: 5
- Откуда: Россия, г. Зеленоград
- Поблагодарили: 7 раз
Re: Круг (Model-Kom)
Кубок Причерноморья - это интересно... Спасибо за информацию!Vladimir писал(а): У нас в Крыму намечается вот такое вот мероприятие
http://www.shipmodeling.ru/phpbb/viewto ... 76&t=71166
http://forum.master-korabel.com/index.p ... ndovomu-s/
http://forum.modelsworld.ru/post310298.html
В небе над Стокгольмом чисто и светло,
Карлсон летает, и мне весело
Карлсон летает, и мне весело




