panser писал(а):Да, есть такое дело... я тоже прозрел после его калькуляции. Разве что в складчину брать.
Вот мне тогда тоже предлагали вскладчину. Кончилось все, в итоге, забегом в сторону восходящего солнца.
Да и вообще, как по мне, так еще слишком много вкуснятины на просторах сети предлагают по япошкам и американцам (да и по англичанам мелькало), чтоб смотреть в сторону таких военно-морских лузеров, как итальянцы

.
Сугубо на мой вкус

Да и вообще. прежде чем бежать на поклон к Целикову, я бы пошарил в закромах ANB. Но то уж очень далекая перспектива, с учетом вышесказанного