Танк Merkava Mk.IV LIC Оригинал Angraf Model 1/2017

Алексей-Алексей
Нито-хей. Матрос
Нито-хей. Матрос
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 22 май 2014, 13:11
Репутация: 0

Танк Merkava Mk.IV LIC Оригинал Angraf Model 1/2017

Непрочитанное сообщение Алексей-Алексей » 25 мар 2019, 17:33

По факту моя самая долгая сборка, начал в июне прошлого года, окончил в марте нынешнего. Приходиться признать, что мои отношения с моделями Ансвера - это судьба, с элементами любви и разврата. Каждая модель этой фирмы, собираемая мной, по степени неряшливости разработчика и издателя с лихвой перекрывает предыдущую. Если у Т-64 не хватало одного листа с деталями ( благо хватило запаса цвета), то у Меркавы отсутствовало несколько ( минимум два ) листов со схемами сборки. На подходе к изданию Т-72, того же разработчика, естественно планирую покупку и сборку, что же они в Польше еще придумают на мою голову ? Для тех, кто хочет иметь в своем модельном танковом парке Меркаву, советовал бы подождать выход другой модификации этой машины, надеюсь со схемами сборки там будет все в порядке.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
При сборке использовалась резка каркаса и траков, заклепки ( несколько сот, а может и больше), - капля ПВА, нанесенная заточенной зубочисткой.

Ответить