Буксир Генерал Раевский

В разделе освещается процесс сборки бумажных моделей судов гражданского флота/The chapter deals with the process of assembly of of paper models of civil fleet
bogur
Манто-хей. Рекрут
Манто-хей. Рекрут
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 09:57
Репутация: 0

Буксир Генерал Раевский

Непрочитанное сообщение bogur » 06 дек 2016, 20:07

Всем Привет.По случаю приобрел вот такого малыша.Изображение
И решил разбавить свои военные корабли гражданскими параходами.За два дня удалось собрать каркас,обшить черновой отшпаклевать и оклеить выкройками.ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеЗакончил сборку и установку на корпус непонятных для меня ребер,хотя разработчик пишет что это система охлаждения.Но как она работает я не знаю ,да инестоль важно главное что я их сделал.Но есть небольшой косяк ,они почти все короче миллиметра на 4.Хотя это нестрашно есть запас цвета и это все устранимо.Также сделал колонки винтов и сами винты,но когда вклеил винты только тогда заметил что на одном винте лопасти прилепил не вту сторону.Но было уже поздно,и это мой самый большой косяк.Дальше собрал фальшборт,поклеил косынки,все тумбы под кнехты и установил все на место.Окантовал фальшборт проволокой и покрасил.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Разработка неплохая ,сходится все хорошо работаеш отдыхая.

bogur
Манто-хей. Рекрут
Манто-хей. Рекрут
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 09:57
Репутация: 0

Re: Буксир Генерал Раевский

Непрочитанное сообщение bogur » 13 янв 2017, 14:53

Добрый Всем день.Всех с Новым Годом и Рождеством Христовым.Потихоньку новогодние праздники скатываются к будням,и соответственно нужно продолжать все начатые проекты.Продолжаю стройку "Раевского".На данный момент буксир обзавелся настройкой,лебедкой,немножко мелочевкой.В журнале рубка данна в двух вариантах с внутрянкой и без,я сделал с внутряннкой.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

bogur
Манто-хей. Рекрут
Манто-хей. Рекрут
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 09:57
Репутация: 0

Re: Буксир Генерал Раевский

Непрочитанное сообщение bogur » 31 июл 2017, 21:24

Давно я необновлял тему по Раевскому.Как то я его совсем подзабросил хотя и осталось совсем немного.Покажу что сделано на данный момент.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

bogur
Манто-хей. Рекрут
Манто-хей. Рекрут
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 09:57
Репутация: 0

Re: Буксир Генерал Раевский

Непрочитанное сообщение bogur » 14 мар 2018, 18:46

Закончил этот долгострой.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Юрий Сотников
Чу-и. Второй лейтенант
Чу-и. Второй лейтенант
Сообщения: 1396
Зарегистрирован: 15 май 2015, 23:16
Репутация: 4
Откуда: г.Курск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Буксир Генерал Раевский

Непрочитанное сообщение Юрий Сотников » 14 мар 2018, 18:55

Ирорь,просто очаровательный малыш :) good И модель вышла достойная good good good

Аватара пользователя
Andrey77
Санто-хейшо
Санто-хейшо
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 18:37
Репутация: 0
Откуда: Беларусь Могилёвская обл. г. Климовичи.
Контактная информация:

Re: Буксир Генерал Раевский

Непрочитанное сообщение Andrey77 » 23 мар 2018, 13:48

Симпатишный симпатяжка good

Помню в детстве в санатории под Гродно , с любопытством наблюдал как по Неману буксиры толкают и таскают баржи :)

Ответить